
Диск тормозной ЗАДН ВЕНТИЛ NISSAN PATROL GR GR 2.8TD,2.8TDI 12V 95.10-,97.06- 0 986 479 385
2 013 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479385
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН ВЕНТИЛ NISSAN PATROL GR GR 2.8TD,2.8TDI 12V 95.10-,97.06- 0 986 479 385

КОД ТОВАРА
BO 0986479385

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 385
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101116 | ASHIKA | 6101116C | ATE | 24011801361 |
| BLUE PRINT | ADN14378 | BOSCH | 0986479S87 | BREMBO | 09A45110 |
| CHAMPION | 562223CH | DELPHI | BG3117 | EUROREPAR | 1622810380 |
| FERODO | DDF976 | FTE | BS4830 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311016 |
| LPR | N2804V | METELLI | 230679 | NISSAN | 4320605J03 |
| NISSAN | 4320605J04 | NISSAN | 43206VB000 | NK | 202255 |
| PROFIT | 50100976 | REMSA | 692610 | TRW | DF4814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) | Диск Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479385 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 80 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 111 мм |
| Код товара | BO 0986479385 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.