
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT WITH SINGLE TYRES 0 986 479 F44
2 231 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479F44
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT WITH SINGLE TYRES 0 986 479 F44

КОД ТОВАРА
BO 0986479F44

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 F44
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000313 | ASHIKA | 61000313C | ATE | 24011601371 |
| BLUE PRINT | ADF124354 | BREMBO | 08C53911 | DELPHI | BG4681C |
| FERODO | DDF2484C | FORD | 1815599 | FORD | BK312A315AB |
| FTE | BS7807 | FTE | BS7807B | MANDO | MBC035039 |
| NK | 202595 | REMSA | 6156700 | TRW | DF6748 |
| ZIMMERMANN | 250138120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Диск Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Диск Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479F44 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 25.5 мм |
| Диаметр ступицы | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 150 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Діаметр центрування | 122,5 мм |
| Код товара | BO 0986479F44 |
| Мін. товщина | 13 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.