
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB SPRINTER I 2-T 2/95-5/06 SPRINTER I 3-T 2/95-5/06 SPRINTER I 4-T 2/96-5/06 5010-1013
1 207 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1013
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB SPRINTER I 2-T 2/95-5/06 SPRINTER I 3-T 2/95-5/06 SPRINTER I 4-T 2/96-5/06 5010-1013

КОД ТОВАРА
PR 5010-1013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1013
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 2D0615301A | BREMBO | 09731414 | BREMBO | 09961814 |
| BREMBO | 09731424 | BREMBO | 09961824 | MERCEDES-BENZ | 2D0615301A |
| MERCEDES-BENZ | 2DO615301A | MERCEDES-BENZ | 9014210312 | MERCEDES-BENZ | 9024202601 |
| MERCEDES-BENZ | 9024203001 | MERCEDES-BENZ | 9024203101 | MERCEDES-BENZ | 9024203201 |
| MERCEDES-BENZ | 9024210312 | MERCEDES-BENZ | 9024210412 | MERCEDES-BENZ | 9024210612 |
| MERCEDES-BENZ | 9024210712 | MERCEDES-BENZ | 9024210912 | MERCEDES-BENZ | 9024216012 |
| MERCEDES-BENZ | A9024210312 | MERCEDES-BENZ | A9024210612 | SEAT | 2D0615301A |
| SKODA | 2D0615301A | VAG | 2D0615301A | VAG | 2D0615301B |
| VAG | 2D0615301C | VW | 2D0615301A | VW | 2D0615301B |
| VW | 2D0615301C | VW | 2D0615301D | VW | 9024210312 |
| VW | 9024210412 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101013 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 77 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 276 мм |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Код товара | PR 5010-1013 |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Тормозная система | Ate / Perrot |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.