
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB VITO (W447) 109 CDI (447.601, 447.603, 447.605) 10.2014- 09.C063.11
2 316 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.C063.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB VITO (W447) 109 CDI (447.601, 447.603, 447.605) 10.2014- 09.C063.11

КОД ТОВАРА
BM 09.C063.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C063.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012802971 | BLUE PRINT | ADU174387 | DELPHI | BG4825C |
| FERODO | DDF2792C | FTE | BS7810 | FTE | BS7810B |
| MANDO | MBC035135 | MERCEDES-BENZ | 4474210312 | MERCEDES-BENZ | 447421031207 |
| MERCEDES-BENZ | 4474210612 | MERCEDES-BENZ | A4474210312 | MERCEDES-BENZ | A4474210612 |
| NK | 2033136 | REMSA | 6178810 | TRW | DF6745S |
| ZIMMERMANN | 400551020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09C06311 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.C063.11 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.