
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPORTER FLATBED/ 6414.00
1 805 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6414.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPORTER FLATBED/ 6414.00

КОД ТОВАРА
RS 6414.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6414.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011601081 | BLUE PRINT | ADBP430007 | BOSCH | 0986478547 |
| BREMBO | 08549710 | DELPHI | BG2716 | FERODO | DDF426 |
| FTE | BS3788 | FTE | BS3788B | LPR | V2191P |
| METELLI | 230293 | NK | 204732 | SWAG | 30906547 |
| TRW | DF1593 | VW | 230293 | VW | 701615301 |
| VW | 701615301C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Диск VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Диск VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 641400 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 64.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Діаметр центрування | 68,1 мм |
| Код товара | RS 6414.00 |
| Мін. товщина | 13 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.