
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA CR-V II 2.0 02-06, 2.2CTDI 05-06 61174.00
1 587 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61174.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA CR-V II 2.0 02-06, 2.2CTDI 05-06 61174.00

КОД ТОВАРА
RS 61174.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61174.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479449 | FTE | BS7424 | HONDA | 42510S9AE50 |
| HONDA | 42510SCAE50 | HONDA | 42510SWWG01 | HONDA | 42510T1GG00 |
| HONDA | 42510T1GG01 | LPR | H1026P | METELLI | 231135C |
| NK | 202642 | ZIMMERMANN | 280318520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Acura RDX | Диск Honda CR-V II (RD_) | Диск Honda CR-V III (RE_) |
| Диск Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6117400 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | RDX, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 304,6 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | RS 61174.00 |
| Мін. товщина | 7,5 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.