
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CR-V II 2.0 2.2 02-06 0 986 479 R24
1 610 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R24
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CR-V II 2.0 2.2 02-06 0 986 479 R24

КОД ТОВАРА
BO 0986479R24

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R24
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004431 | ASHIKA | 6004431C | ATE | 24012501821 |
| BLUE PRINT | ADH24391 | BLUE PRINT | ADH243107 | BOSCH | 0986479A99 |
| BREMBO | 09A40710 | BREMBO | 09A40711 | CHAMPION | 562807CH |
| DELPHI | BG3747 | DELPHI | BG4214 | EUROREPAR | 1667850680 |
| FERODO | DDF1596 | FTE | BS7433 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304052 |
| HONDA | 45251S9AE50 | HONDA | 45251SCAE50 | METELLI | 231356C |
| METELLI | 230576C | NK | 202654 | PMC | HCCJA098 |
| PROFIT | 50101596 | REMSA | 6129710 | TRW | DF6180S |
| ZIMMERMANN | 280318420 | ZIMMERMANN | 280318452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CR-V II (RD_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R24 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BO 0986479R24 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.