
Диск тормозной ЗАДН MAZDA CX-5 2.0 2.2 2011- 0 986 479 V04
1 522 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479V04
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MAZDA CX-5 2.0 2.2 2011- 0 986 479 V04

КОД ТОВАРА
BO 0986479V04

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 V04
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103330 | ASHIKA | 6103330C | ATE | 24011003811 |
| BLUE PRINT | ADM543124 | BOSCH | 0986479C28 | BREMBO | 08C42511 |
| BREMBO | 08C42575 | BREMBO | 08C4251X | DELPHI | BG4567C |
| EUROREPAR | 1667866780 | FERODO | DDF2609C | FTE | BS7494 |
| FTE | BS7494B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313038 | HI-Q | SD4425 |
| LPR | M5033P | MAZDA | K01126251A | MAZDA | K01126251B |
| MAZDA | K01126251C | METELLI | 231456C | NK | 203279 |
| PMC | HCCHA034 | REMSA | 6151800 | TRW | DF8053 |
| ZIMMERMANN | 370305620 | ZIMMERMANN | 370305652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479V04 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13,1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479V04 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.