
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW 5 TOURING(E39) 01/97-05/04 5(E39) 11/95-06/03 0 986 479 R72
1 920 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R72
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW 5 TOURING(E39) 01/97-05/04 5(E39) 11/95-06/03 0 986 479 R72

КОД ТОВАРА
BO 0986479R72

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R72
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000125 | ASHIKA | 60000125C | ATE | 24012201591 |
| ATE | 24032201591 | BLUE PRINT | ADB114341 | BMW | 34111163013 |
| BMW | 34111163081 | BMW | 34111164839 | BMW | 34116767061 |
| BOSCH | 0986478848 | BREMBO | 09692411 | BREMBO | 09692475 |
| BREMBO | 0969241X | CHAMPION | 562035CH | DELPHI | BG3043 |
| EUROREPAR | 1618877680 | FERODO | DDF834 | FTE | BS4623 |
| FTE | BS4623HB | FTE | BS4623B | LPR | B2441V |
| LPR | B2441VR | MANDO | MBC035357 | METELLI | 230396C |
| NK | 201536 | PROFIT | 50100834 | REMSA | 651410 |
| SWAG | 20910753 | TRW | DF2769 | ZIMMERMANN | 150128420 |
| ZIMMERMANN | 150128452 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R72 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479R72 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.