
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ JEEP GRAND CHEROKEE 05- 0 986 479 R48
2 173 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R48
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ JEEP GRAND CHEROKEE 05- 0 986 479 R48

КОД ТОВАРА
BO 0986479R48

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R48
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000061 | ASHIKA | 6000061C | ATE | 24013002231 |
| BLUE PRINT | ADA104311 | BREMBO | 09A03110 | BREMBO | 09A03111 |
| CHAMPION | 562854CH | CHRYSLER | 52089269AB | DELPHI | BG9058 |
| FERODO | DDF1593 | FTE | BS7762 | FTE | BS7762B |
| JEEP | 52089269AB | METELLI | 231069C | REMSA | 6121010 |
| TRW | DF6251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Диск JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Диск JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R48 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 127 мм |
| O отвору до | 16,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479R48 |
| Мін. товщина | 28,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.