
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA ACCORD IX, TOURER (CU) 2.4 I-VTEC 08- 0 986 479 741
2 258 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479741
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA ACCORD IX, TOURER (CU) 2.4 I-VTEC 08- 0 986 479 741

КОД ТОВАРА
BO 0986479741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 741
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004417 | ASHIKA | 6004417C | ATE | 24013201721 |
| BLUE PRINT | ADH243110 | BREMBO | 09B26910 | BREMBO | 09B26911 |
| BREMBO | 09B2691X | DELPHI | BG4225 | FERODO | DDF1777C |
| FTE | BS7430 | FTE | BS7430B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304059 |
| HONDA | 45251TL0G50 | HONDA | 45251TL0G51 | LPR | H1034V |
| METELLI | 231325C | NK | 202651 | REMSA | 6160710 |
| TRW | DF6437 | ZIMMERMANN | 280317820 | ZIMMERMANN | 280317852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VIII (CU) | Диск Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479741 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 64,15 мм |
| Код товара | BO 0986479741 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.