
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ FORD 0 986 479 A52
1 653 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ FORD 0 986 479 A52

КОД ТОВАРА
BO 0986479A52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A52
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003395 | ASHIKA | 6003395C | ATE | 24012407351 |
| BLUE PRINT | ADM54368 | BREMBO | 09895311 | DELPHI | BG3792 |
| FERODO | DDF1209 | FORD | 4096352 | FORD | 4454777 |
| FORD | 4466844 | FORD | 4510722 | FORD | 4564296 |
| FORD | 4597895 | FORD | 4668068 | FORD | 4668070 |
| FORD | 4753053 | FORD | E1003325XA | FTE | BS5398 |
| FTE | BS5398B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303077 | HI-Q | SD4420 |
| LPR | F1015V | METELLI | 231036C | NK | 203263 |
| REMSA | 6102010 | TRW | DF6922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford MAVERICK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A52 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479A52 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.