
Диск тормозной ЗАДН OPEL OMEGA A 88-94 0 986 478 267
1 288 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478267
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН OPEL OMEGA A 88-94 0 986 478 267

КОД ТОВАРА
BO 0986478267

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 267
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011001911 | BREMBO | 08492710 | DELPHI | BG2381 |
| FERODO | DDF239 | FTE | BS3544 | LPR | O1141P |
| NK | 203610 | OPEL | 569101 | OPEL | 90222362 |
| OPEL | 90272328 | PROFIT | 50100239 | REMSA | 624900 |
| SWAG | 40904850 | TRW | DF1613 | VAUXHALL | 90222362 |
| VAUXHALL | 90272328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel OMEGA A (V87) | Диск Opel OMEGA A Универсал (V87) | Диск Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478267 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору до | 13,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Діаметр центрування | 65,5 мм |
| Код товара | BO 0986478267 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.