
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ KIA CARNIVAL, 2.5I,2.7I 24V 99.08-,06.06- 0 986 479 444
1 959 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479444
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ KIA CARNIVAL, 2.5I,2.7I 24V 99.08-,06.06- 0 986 479 444

КОД ТОВАРА
BO 0986479444

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 444
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600K003C | ATE | 24012601351 | BLUE PRINT | ADG04354 |
| BREMBO | 09972611 | DELPHI | BG4015 | EUROREPAR | 1642751680 |
| FERODO | DDF1460 | FTE | BS5461 | FTE | BS5461B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300313 | HI-Q | SD2003 | KIA | 0K55A33251 |
| KIA | 0K55B33251 | LPR | K2002V | MANDO | MBC030142 |
| MANDO | HM0K55A33251 | METELLI | 230891 | NK | 203514 |
| PMC | PRB010 | REMSA | 688810 | TRW | DF4836S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA CARNIVAL I (UP) | Диск KIA CARNIVAL II (GQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479444 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26.3 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13,1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479444 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26,3 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.