
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA RAV 4 III (XA3) : 2.4 VVTI, 4WD 05- 0 986 479 428
1 765 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479428
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA RAV 4 III (XA3) : 2.4 VVTI, 4WD 05- 0 986 479 428

КОД ТОВАРА
BO 0986479428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 428
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022010 | ASHIKA | 60022010C | ATE | 24012501781 |
| BLUE PRINT | ADT343231 | BREMBO | 09B52011 | DELPHI | BG4304 |
| FERODO | DDF1838 | FTE | BS7667 | FTE | BS7667B |
| HI-Q | SD4093 | LEXUS | 4351242040 | LPR | T2089V |
| METELLI | 231055C | NK | 2045173 | PMC | PRF058 |
| REMSA | 6107710 | SHINOBI | NBD02187 | SWAG | 81931473 |
| TOYOTA | 4351242040 | TOYOTA | 4351242080 | ZIMMERMANN | 590280020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota PRIUS PLUS (_W4_) | Диск Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479428 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479428 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.