
Диск тормозной ЗАДНИЙ БЕЗ ПОДШ RENAULT KANGOO 1.5DCI 1.6 08- 0 986 479 695
2 195 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479695
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ БЕЗ ПОДШ RENAULT KANGOO 1.5DCI 1.6 08- 0 986 479 695

КОД ТОВАРА
BO 0986479695

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 695
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000511 | ASHIKA | 61000511C | MERCEDES-BENZ | 4154200102 |
| MERCEDES-BENZ | 4154200302 | MERCEDES-BENZ | A4154200102 | MERCEDES-BENZ | A4154200302 |
| METELLI | 231196 | REMSA | 6159120 | RENAULT | 432004327R |
| RENAULT | 432020879R | RENAULT | 432025057R | RENAULT | 479707820R |
| RENAULT | 8000381148 | RENAULT | 8200381148 | SNR | KF155121U |
| ZIMMERMANN | 400363800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Диск Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Диск Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479695 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 88.1 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр центрування | 61,9 мм |
| Код товара | BO 0986479695 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.