
Сайлентблок AUDI 80(89/89Q/8A/B3/8C/B4/8G7/B4) 1988-2002 FRONT L/R 30750008
369 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30750008
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок AUDI 80(89/89Q/8A/B3/8C/B4/8G7/B4) 1988-2002 FRONT L/R 30750008

КОД ТОВАРА
SW 30750008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30750008
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8A0199419 | BGA | BU9140 | CORTECO | 21653065 |
| FAG | 829054510 | MOOG | AUSB4469 | PROFIT | 23070354 |
| RUVILLE | 985421 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Сайлентблок Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Сайлентблок Audi CABRIOLET B3 (8G7) |
| Сайлентблок Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Сайлентблок Audi 80 B4 Avant (8C5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30750008 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,125 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 30750008 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.