
Диск тормозной ЗАДН VOLVO XC90 10.2002- 610.3708.20
3 116 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 610.3708.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН VOLVO XC90 10.2002- 610.3708.20

КОД ТОВАРА
ZI 610.3708.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
610.3708.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000326 | ASHIKA | 61000326C | ATE | 24012001221 |
| BLUE PRINT | ADF124337 | BOSCH | 0986479320 | BREMBO | 09982711 |
| CHAMPION | 562218CH | DELPHI | BG3782C | EUROREPAR | 1642769780 |
| EUROREPAR | 1667856880 | FERODO | DDF1551 | FTE | BS5357 |
| FTE | BS5357B | LPR | V1003V | MANDO | MBC035441 |
| METELLI | 231133C | NK | 204852 | REMSA | 677710 |
| SWAG | 55932249 | TRW | DF4338 | VOLVO | 31471824 |
| VOLVO | 31423152 | VOLVO | 8624926 | VOLVO | 86249265 |
| VOLVO ASIA | 31423152 | ZIMMERMANN | 610370852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 610370820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 610.3708.20 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 116 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.