
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD FOCUS IV 1.0 ECOBOOST - 2.0 01.2018- 250.1397.20
2 231 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1397.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD FOCUS IV 1.0 ECOBOOST - 2.0 01.2018- 250.1397.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1397.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1397.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 08D57511 | FERODO | DDF2977C | FORD | 1936154 |
| FORD | 2210993 | FORD | 2493721 | FORD | G1FY2A315AA |
| FORD | JX612A315BEA | FORD | LX612A315BNB | HELLA | 8DD355126571 |
| REMSA | 6209500 | ZIMMERMANN | 250139752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford FOCUS III | Диск Ford FOCUS IV (HN) | Диск Ford FOCUS IV Turnier (HP) |
| Диск Ford FOCUS IV Лифтбек (HM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250139720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 5,00 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1397.20 |
| Мін. товщина | 9,0 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.