
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT WITH DUAL TYRES 250.1382.20
2 610 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1382.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT WITH DUAL TYRES 250.1382.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1382.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1382.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000330 | ASHIKA | 61000330C | ATE | 24011801611 |
| BLUE PRINT | ADF124348 | BREMBO | 08C54011 | DELPHI | BG4680C |
| FERODO | DDF2485C | FORD | 1815600 | FORD | 2226521 |
| FORD | BK312A315BD | FORD | KK312A315BA | FTE | BS7808 |
| FTE | BS7808B | LPR | F1056P | NK | 202596 |
| REMSA | 6156900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Диск Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Диск Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250138220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр ступицы | 148 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 148 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 148 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кільця датчика ABS |
| Діаметр центрування | 122 мм |
| Код товара | ZI 250.1382.20 |
| Мін. товщина | 15 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/6 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.