
Диск тормозной MAZDA CX9 3.7I - V6 TB MZI 3726CC 24V DOHC FWD, 4 X 4 AT -08 DDF2251C
3 586 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2251C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной MAZDA CX9 3.7I - V6 TB MZI 3726CC 24V DOHC FWD, 4 X 4 AT -08 DDF2251C

КОД ТОВАРА
FE DDF2251C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2251C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103329 | ASHIKA | 6103329C | ATE | 24011801581 |
| BLUE PRINT | ADM543120 | BOSCH | 0986479C30 | BREMBO | 09C17811 |
| DELPHI | BG4341 | EUROREPAR | 1667871680 | FTE | BS7489 |
| FTE | BS7489B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313040 | MAZDA | L23226251B |
| MAZDA | L23226251C | MAZDA | TD1126251 | METELLI | 231313C |
| NK | 203273 | PMC | HCCHA019 | REMSA | 6140210 |
| ZIMMERMANN | 370305920 | ZIMMERMANN | 370305952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-7 (ER) | Диск Mazda CX-9 (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2251C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| O отвору | 72 мм |
| Вес | 16,11 кг |
| Висота паковання | 13,4 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Довжина паковання | 33,7 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF2251C |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| Ширина паковання | 33,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.