
Диск тормозной MB X-CLASS (470) 17-20;X-CLASS PLATFORM/CHASSIS (470) 17- DDF2987C
1 497 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2987C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной MB X-CLASS (470) 17-20;X-CLASS PLATFORM/CHASSIS (470) 17- DDF2987C

КОД ТОВАРА
FE DDF2987C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2987C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101100 | ASHIKA | 6101100C | ATE | 24011807241 |
| BLUE PRINT | ADN143119 | BOSCH | 0986479533 | BREMBO | 09B59110 |
| BREMBO | 09D94211 | DELPHI | BG4174 | EUROREPAR | 1642772280 |
| FERODO | DDF1785C | FTE | BS7379 | FTE | BS7379B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311000 | LPR | N2023V | MERCEDES-BENZ | 4704230200 |
| MERCEDES-BENZ | A4704230200 | MERCEDES-BENZ | N4704230200 | METELLI | 231348C |
| NK | 202281 | PMC | HCCWA144 | REMSA | 6213510 |
| REMSA | 6135410 | TRW | DF6289 | TRW | DF6967 |
| ZIMMERMANN | 200253220 | ZIMMERMANN | 400553620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz X-CLASS (470) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2987C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 66.8 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| O отвору | 62 мм |
| Вес | 9,85 кг |
| Висота паковання | 135 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Довжина паковання | 290 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2987C |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 497 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.