
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W211) 03/02- 400.3651.20
3 473 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3651.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W211) 03/02- 400.3651.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3651.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3651.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000542 | ASHIKA | 60000542C | ATE | 24013001791 |
| BLUE PRINT | ADU1743101 | BOSCH | 0986479333 | BREMBO | 09A44711 |
| CHAMPION | 563056CH | DELPHI | BG4029 | FERODO | DDF1638 |
| FTE | BS7175 | FTE | BS7175B | FTE | BS7175HB |
| LPR | M2036V | MERCEDES-BENZ | 2114211212 | MERCEDES-BENZ | A2114211212 |
| METELLI | 230965C | NK | 203386 | REMSA | 6114010 |
| SWAG | 10924721 | TRW | DF6078S | ZIMMERMANN | 400365152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400365120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3651.20 |
| Мін. товщина | 27,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 473 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.