
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 03- 5010-1390
897 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1390
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 03- 5010-1390

КОД ТОВАРА
PR 5010-1390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1390
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104443 | ASHIKA | 6104443C | ATE | 24011003211 |
| BLUE PRINT | ADH24354 | BLUE PRINT | ADH24378 | BOSCH | 0986479450 |
| BOSCH | 0986479686 | BREMBO | 08A32711 | CHAMPION | 562542CH |
| DELPHI | BG3964 | EUROREPAR | 1642760080 | FERODO | DDF1390 |
| FTE | BS7423 | FTE | BS7423B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314027 |
| HONDA | 42510SDAA00 | HONDA | 42510SEA000 | HONDA | 42510SEAE00 |
| HONDA | 42510SEAE50 | HONDA | 455010AEAE00 | LPR | H1019P |
| MANDO | MBC035049 | METELLI | 230996 | METELLI | 231648C |
| NK | 202638 | PMC | HCCJA053 | REMSA | 698400 |
| SWAG | 85931304 | TOYOTA | 42510SEAE00 | TOYOTA | 42510SEAE50 |
| TRW | DF4428 | ZIMMERMANN | 280316920 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101390 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | PR 5010-1390 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.