
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 5 TOURING(E39) 01/97-05/04 5(E39) 11/95-06/03 5010-0834
1 438 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-0834
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 5 TOURING(E39) 01/97-05/04 5(E39) 11/95-06/03 5010-0834

КОД ТОВАРА
PR 5010-0834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0834
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000125 | ASHIKA | 60000125C | ATE | 24012201591 |
| ATE | 24032201591 | BLUE PRINT | ADB114341 | BMW | 34111163013 |
| BMW | 34111163081 | BMW | 34111163395 | BMW | 34111164839 |
| BMW | 34116767061 | BOSCH | 0986479R72 | BOSCH | 0986478848 |
| BREMBO | 09692411 | BREMBO | 09692475 | BREMBO | 0969241X |
| CHAMPION | 562035CH | DELPHI | BG3043 | EUROREPAR | 1618877680 |
| FERODO | DDF834 | FTE | BS4623 | FTE | BS4623HB |
| FTE | BS4623B | LPR | B2441V | LPR | B2441VR |
| MANDO | MBC035357 | METELLI | 230396C | NK | 201536 |
| REMSA | 651410 | SWAG | 20910753 | TRW | DF2769 |
| ZIMMERMANN | 150128420 | ZIMMERMANN | 150128452 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50100834 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 76 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 296 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | PR 5010-0834 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.