
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT 00-06 5010-1112
1 276 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1112
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT 00-06 5010-1112

КОД ТОВАРА
PR 5010-1112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1112
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000330 | ASHIKA | 60000330C | ATE | 24012401681 |
| BLUE PRINT | ADF124341 | BOSCH | 0986478303УЦН | BOSCH | 0986478303 |
| BREMBO | 09883714 | CHAMPION | 562140CH | DELPHI | BG3504 |
| EUROREPAR | 1618871580 | EUROREPAR | 1667854080 | FERODO | DDF1112 |
| FORD | 1387781 | FORD | 1520373 | FORD | 1568640 |
| FORD | 1738815 | FORD | 2256041 | FORD | 4041428 |
| FORD | 95VX1125BA | FORD | YC1J1125B2B | FORD | YC1W1125B1A |
| FORD | YC1W1125B1B | FORD | YC1W1125BA | FTE | BS5214 |
| LPR | F1002V | MANDO | MBC035007 | METELLI | 230702 |
| NK | 202544 | REMSA | 660810 | SWAG | 50919515 |
| TRW | DF4217 | ZIMMERMANN | 250134920 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101112 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 43 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 294 мм |
| Діаметр центрування | 82 мм |
| Код товара | PR 5010-1112 |
| Мін. товщина | 22,1 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.