
Диск тормозной ЗАДН HONDA ACCORD 2.4 16V, 2.2 DTEC 2011- 08.B360.10
2 049 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.B360.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HONDA ACCORD 2.4 16V, 2.2 DTEC 2011- 08.B360.10

КОД ТОВАРА
BM 08.B360.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.B360.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104416C | BLUE PRINT | ADH243111 | BOSCH | 0986479740 |
| DELPHI | BG4196C | FERODO | DDF1778C | FTE | BS7431 |
| FTE | BS7431B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314041 | HI-Q | SD4117 |
| HONDA | 42510TL0G50 | HONDA | 42510TL0G51 | LPR | H1037P |
| METELLI | 231420C | NK | 202652 | REMSA | 6160800 |
| TRW | DF6678 | ZIMMERMANN | 280317920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VIII (CU) | Диск Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Диск Honda ACCORD IX Лифтбек (CR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08B36010 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BM 08.B360.10 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.