
Барабан тормозной CHRYSLER (USA) GRAND VOYAGER 2.4,CHRYSLER (USA) TOWN & COUNTRY 3.3,CHRYSLER ( 0 986 477 185
2 604 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477185
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной CHRYSLER (USA) GRAND VOYAGER 2.4,CHRYSLER (USA) TOWN & COUNTRY 3.3,CHRYSLER ( 0 986 477 185

КОД ТОВАРА
BO 0986477185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 185
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA104701 | CHRYSLER | 04721263 | CHRYSLER | 04877433 |
| CHRYSLER | 4721263 | CHRYSLER | 4877433 | DODGE | 04877433 |
| DODGE | 4877433 | FTE | BT1007 | LPR | 7D0491 |
| METELLI | 180254 | NK | 259302 | REMSA | 711800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Барабан Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Барабан Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) |
| Барабан Dodge CARAVAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477185 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 78 мм |
| Внутренняя высота барабана | 69 мм |
| Диаметр барабана | 308 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 72 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 78 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 250 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 308 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986477185 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 604 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.