
Барабан тормозной БЕЗ ПОДШ NISSAN MICRA 1.0-1.5 03-, NOTE 1.4-1.6 06- 0 986 477 196
2 102 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477196
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной БЕЗ ПОДШ NISSAN MICRA 1.0-1.5 03-, NOTE 1.4-1.6 06- 0 986 477 196

КОД ТОВАРА
BO 0986477196

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 196
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5601104C | ASHIKA | 5601104 | BLUE PRINT | ADN14717 |
| BOSCH | 0986477197 | BOSCH | 0986477308 | BREMBO | 14A67210 |
| DELPHI | BF480 | FTE | BT1028 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3401030 |
| LPR | 7D0627 | LPR | 7D0627C | LPR | 7D0627CA |
| METELLI | 180352 | NISSAN | 43206AX650 | NK | 252220 |
| PROFIT | 50200114 | REMSA | 709300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Nissan MICRA III (K12) | Барабан Nissan MICRA C+C III (K12) | Барабан Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477196 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 76 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 234 мм |
| Діаметр центрування | 52 мм |
| Код товара | BO 0986477196 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.