
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН MB CLASSE S 0 986 478 527
2 628 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478527
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН MB CLASSE S 0 986 478 527

КОД ТОВАРА
BO 0986478527

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 527
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013001001 | BLUE PRINT | ADU174375 | BREMBO | 09872610 |
| BREMBO | 09570420 | FERODO | DDF1061 | FERODO | DDF629 |
| FTE | BS4378 | LPR | M2421V | MANDO | MBC035116 |
| MERCEDES-BENZ | 1404210212 | MERCEDES-BENZ | 1404210912 | MERCEDES-BENZ | 1404211012 |
| MERCEDES-BENZ | A1404210212 | MERCEDES-BENZ | A1404210912 | MERCEDES-BENZ | A1404211012 |
| NK | 203329 | PROFIT | 50101061 | REMSA | 635310 |
| TRW | DF2595S | ZIMMERMANN | 400142120 | ZIMMERMANN | 400142152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478527 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478527 |
| Мін. товщина | 27,4 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.