
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD GALAXY 1.8-2.3 06-,MONDEO 1.6-2.5 07-,S-MAX 1.8-2.3 07- VOLVO S80 V70 0 09.A427.21
2 809 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A427.21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD GALAXY 1.8-2.3 06-,MONDEO 1.6-2.5 07-,S-MAX 1.8-2.3 07- VOLVO S80 V70 0 09.A427.21

КОД ТОВАРА
BM 09.A427.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A427.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012802501 | ATE | 24032802501 | BLUE PRINT | ADF124314 |
| BOSCH | 0986479974 | BOSCH | 0986479D38 | EUROREPAR | 1642754080 |
| FERODO | DDF1835C | FORD | 1500159 | FORD | 1514427 |
| FORD | 7G911125EA | FTE | BS7305 | FTE | BS7305B |
| LPR | F1040V | MANDO | MBC035042 | NK | 202581 |
| REMSA | 6156210 | TRW | DF6019S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford MONDEO IV (BA7) | Диск Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Диск Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A42721 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.A427.21 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.