
Диск тормозной ЗАДН MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) 06/11- DDF2204C
2 756 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2204C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) 06/11- DDF2204C

КОД ТОВАРА
FE DDF2204C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2204C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000521 | ASHIKA | 61000521C | ATE | 24011401191 |
| BLUE PRINT | ADU1743121 | BOSCH | 0986479D10 | BREMBO | 08A95711 |
| DELPHI | BG4754C | MERCEDES-BENZ | 1664230012 | MERCEDES-BENZ | 1664230500 |
| MERCEDES-BENZ | A1664230012 | MERCEDES-BENZ | A1664230500 | MERCEDES-BENZ | N1664230012 |
| MERCEDES-BENZ | N1664230500 | REMSA | 6157700 | ZIMMERMANN | 400368620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Диск Mercedes-Benz GLE (W166) | Диск Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2204C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 67 мм |
| O отвору 2 | 15,2 мм |
| Вес | 14,11 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 35 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | FE DDF2204C |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 11,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 14 мм |
| Ширина паковання | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.