
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ NISSAN MICRA K13 1.2I 12V 11.04- 61467.10
2 097 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61467.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ NISSAN MICRA K13 1.2I 12V 11.04- 61467.10

КОД ТОВАРА
RS 61467.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61467.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001155C | ATE | 24012202771 | BLUE PRINT | ADN143154 |
| BOSCH | 0986479090 | BREMBO | 09C54311 | CHAMPION | 562693CH |
| DELPHI | BG4454 | EUROREPAR | 1622814680 | FERODO | DDF2068 |
| FTE | BS7376 | FTE | BS7376B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301101 |
| HI-Q | SD4235 | LPR | N2027V | MANDO | MBC030215 |
| METELLI | 231659 | NISSAN | 402061HA0A | NISSAN | 402061HA0B |
| NK | 202278 | PMC | HCCWA119 | TRW | DF6430 |
| ZIMMERMANN | 200252520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan MICRA IV (K13K) | Диск Nissan NOTE (E12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6146710 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 43.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 259,7 мм |
| Вес | 5,16 кг |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | RS 61467.10 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.