
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН SUBARU OUTBACK 09/09- 0 986 479 A83
1 536 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A83
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН SUBARU OUTBACK 09/09- 0 986 479 A83

КОД ТОВАРА
BO 0986479A83

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A83
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102264 | ASHIKA | 6102264C | BLUE PRINT | ADS74340 |
| BREMBO | 09C66211 | BREMBO | 09C6621X | DELPHI | BG4288 |
| FERODO | DDF2141C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317010 | PMC | HCCNA027 |
| PMC | PRN020 | REMSA | 6153610 | SUBARU | 26700AJ010 |
| SUBARU | SU00300638 | TOYOTA | 26700AJ010 | TOYOTA | SU00300638 |
| ZIMMERMANN | 590282620 | ZIMMERMANN | 590282652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru BRZ | Диск Subaru LEGACY V (BM) | Диск Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A83 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 63.5 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 58,05 мм |
| Код товара | BO 0986479A83 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.