
Диск тормозной ЗАДН CHEVROLET LACETTI 05-, DAEWOO NUBIRA 03- (OE 96549630) 0 986 479 S08
1 254 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479S08
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН CHEVROLET LACETTI 05-, DAEWOO NUBIRA 03- (OE 96549630) 0 986 479 S08

КОД ТОВАРА
BO 0986479S08

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S08
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW03 | ASHIKA | 610WW03C | ATE | 24011003401 |
| BLUE PRINT | ADG04362 | BOSCH | 0986479985 | BREMBO | 08A87210 |
| BREMBO | 08A87211 | BUICK | 96549630 | CHAMPION | 562740CH |
| CHEVROLET | 96549630 | CHRYSLER | 96549630 | DAEWOO | 96549630 |
| DELPHI | BG3615 | DELPHI | BG4091 | DELPHI | BG4788C |
| EUROREPAR | 1642777980 | FERODO | DDF1606 | FTE | BS7736 |
| FTE | BS7736B | GM | 96549630 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310908 |
| HI-Q | SD3033 | LPR | D4000P | MANDO | MBC035377 |
| METELLI | 230953C | NK | 205011 | PMC | PRC012 |
| PMC | HCCC020 | PROFIT | 50102002 | REMSA | 687600 |
| TRW | DF7381 | ZIMMERMANN | 185395420 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479S08 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986479S08 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10,5 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.