
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA AVENSIS SALOON (T27) (11/11--),AVENSIS SALOON (T27) (02/09--),AVENSI 0 986 479 656
1 619 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479656
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA AVENSIS SALOON (T27) (11/11--),AVENSIS SALOON (T27) (02/09--),AVENSI 0 986 479 656

КОД ТОВАРА
BO 0986479656

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 656
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102240 | ASHIKA | 6102240C | ATE | 24011101691 |
| BLUE PRINT | ADT343273 | BREMBO | 08B04510 | BREMBO | 08B04511 |
| CHAMPION | 562659CH | DELPHI | BG4200C | FERODO | DDF1755 |
| FTE | BS7626 | FTE | BS7626B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312060 |
| HI-Q | SD4084 | LPR | T2060P | METELLI | 231274C |
| NK | 2045131 | PMC | HCCFA231 | PROFIT | 50101755 |
| REMSA | 6132500 | TOYOTA | 4243105070 | TRW | DF6324 |
| ZIMMERMANN | 590259920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479656 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 33.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479656 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 619 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.