
Диск тормозной ЗАДН FORD TRANSIT WITH SINGLE TYRES DDF2484C
2 578 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2484C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН FORD TRANSIT WITH SINGLE TYRES DDF2484C

КОД ТОВАРА
FE DDF2484C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2484C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000313 | ASHIKA | 61000313C | ATE | 24011601371 |
| BLUE PRINT | ADF124354 | BOSCH | 0986479F44 | BREMBO | 08C53911 |
| DELPHI | BG4681C | FORD | 1815599 | FORD | BK312A315AB |
| FTE | BS7807 | FTE | BS7807B | MANDO | MBC035039 |
| NK | 202595 | REMSA | 6156700 | TRW | DF6748 |
| ZIMMERMANN | 250138120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Диск Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Диск Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2484C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 25.6 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 150,5 мм |
| O отвору | 122,5 мм |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150.5 мм |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 122,5 мм |
| Код товара | FE DDF2484C |
| Мін. товщина | 13 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
| Ширина паковання | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 578 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.