
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MERCEDES S-CLASS 320 350 05- 400.3659.20
5 313 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3659.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MERCEDES S-CLASS 320 350 05- 400.3659.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3659.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3659.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013201371 | BLUE PRINT | ADU174359 | BOSCH | 0986479413 |
| BREMBO | 09A73211 | DELPHI | BG9093C | FERODO | DDF1769 |
| FTE | BS7297B | FTE | BS7297 | LPR | M2075V |
| MERCEDES-BENZ | 2214210612 | MERCEDES-BENZ | 2214211012 | MERCEDES-BENZ | 2214211712 |
| MERCEDES-BENZ | 221421171207 | MERCEDES-BENZ | A2214210612 | MERCEDES-BENZ | A2214211012 |
| MERCEDES-BENZ | A2214211712 | MERCEDES-BENZ | A221421171207 | METELLI | 231733FC |
| NK | 2033119 | REMSA | 6103210 | SWAG | 10926407 |
| TRW | DF6077S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400365920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | ZI 400.3659.20 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.