
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA CARINA E 0 986 478 858
1 262 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478858
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA CARINA E 0 986 478 858

КОД ТОВАРА
BO 0986478858

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 858
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002281 | ASHIKA | 6002281C | ATE | 24012801131 |
| BLUE PRINT | ADT34380 | BREMBO | 09674210 | DELPHI | BG3187 |
| FERODO | DDF799 | FTE | BS4608 | FTE | BS4608B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302100 | LPR | T2571V | METELLI | 230447 |
| NK | 204544 | REMSA | 654110 | SWAG | 81912139 |
| TOYOTA | 4351205010 | TRW | DF2742 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota CARINA E VI (_T19_) | Диск Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Диск Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478858 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | BO 0986478858 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.