
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ЗАДН MB S-CLASS (W221) S350-600 05- 0 986 479 629
2 433 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479629
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ЗАДН MB S-CLASS (W221) S350-600 05- 0 986 479 629

КОД ТОВАРА
BO 0986479629

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 629
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402121 | BLUE PRINT | ADU174380 | BOSCH | 0986479C26 |
| BREMBO | 09A81811 | DELPHI | BG4144 | FERODO | DDF1771C |
| FTE | BS7231B | FTE | BS7231HB | FTE | BS7231 |
| LPR | M2073V | MANDO | MBC035098 | MERCEDES-BENZ | 2214230412 |
| MERCEDES-BENZ | 2214231012 | MERCEDES-BENZ | A2214230412 | MERCEDES-BENZ | A2214231012 |
| NK | 2033120 | REMSA | 6118710 | SWAG | 10926405 |
| TRW | DF6659 | TRW | DF4916S | ZIMMERMANN | 400366120 |
| ZIMMERMANN | 400366152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479629 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479629 |
| Мін. товщина | 21,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 433 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.