
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA ACCORD IX 2.0-2.4 08- 09.B270.10
2 855 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B270.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA ACCORD IX 2.0-2.4 08- 09.B270.10

КОД ТОВАРА
BM 09.B270.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B270.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004412 | ASHIKA | 6004412C | ATE | 24012502111 |
| BLUE PRINT | ADH243109 | BOSCH | 0986479744 | BREMBO | 09B27011 |
| BREMBO | 09B2701X | DELPHI | BG4224 | FERODO | DDF1775 |
| FTE | BS7428B | FTE | BS7428 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304056 |
| HI-Q | SD4112 | HONDA | 45251TL1G00 | HONDA | 45251TL1G01 |
| LPR | H1032V | MANDO | MBC035059 | METELLI | 231324C |
| NK | 202649 | REMSA | 6135910 | TRW | DF6432S |
| ZIMMERMANN | 280317620 | ZIMMERMANN | 280317652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VIII (CU) | Диск Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B27010 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.B270.10 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.