
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ SUZUKI SX4 S-CROSS 08/13- 09.C047.11
2 084 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.C047.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ SUZUKI SX4 S-CROSS 08/13- 09.C047.11

КОД ТОВАРА
BM 09.C047.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C047.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6008827 | ASHIKA | 6008827C | ATE | 24012202901 |
| BLUE PRINT | ADK84346 | BOSCH | 0986479C40 | DELPHI | BG4764C |
| EUROREPAR | 1667864780 | FERODO | DDF2791C | FTE | BS7753 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3308033 | HI-Q | SD4810 | LPR | S5022V |
| MANDO | MBC035263 | METELLI | 231530C | NK | 205231 |
| PMC | HCCMA020 | PROFIT | 50102791 | REMSA | 6166510 |
| SUZUKI | 5531161M00 | SUZUKI | 5531161M10 | TRW | DF6703 |
| ZIMMERMANN | 540531020 | ZIMMERMANN | 540531052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Диск Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09C04711 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BM 09.C047.11 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.