
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD S-MAX 1.5 2.0 2015-, GALAXY, EDGE 09.N284.21
3 532 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.N284.21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD S-MAX 1.5 2.0 2015-, GALAXY, EDGE 09.N284.21

КОД ТОВАРА
BM 09.N284.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.N284.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013201891 | BLUE PRINT | ADF124374 | BOSCH | 0986479D48 |
| DELPHI | BG9203C | FERODO | DDF2790C | FORD | 2019816 |
| FORD | 2216733 | FORD | 5312312 | FORD | E1GC1125EC |
| FORD | E1GC1125ED | FORD | E1GZ1125E | FORD | E1GZ1125F |
| FORD | G3GC1125HA | FORD | J1GC1125BA | FTE | BS7837B |
| METELLI | 231830C | REMSA | 6160210 | ZIMMERMANN | 250138420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY III (CK) | Диск Ford S-MAX (CJ, WA6) | Диск FORD USA EDGE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09N28421 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.N284.21 |
| Мін. товщина | 30,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 532 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.