
Диск тормозной ЗАДНИЙ LEXUS RX 04/03-,TOYOTA HARRIER 10/03- 08.A111.11
1 729 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.A111.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ LEXUS RX 04/03-,TOYOTA HARRIER 10/03- 08.A111.11

КОД ТОВАРА
BM 08.A111.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A111.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011003161 | BLUE PRINT | ADT343171 | BOSCH | 0986479614 |
| CHAMPION | 562825CH | DELPHI | BG4180 | EUROREPAR | 1681171680 |
| FERODO | DDF1545 | FTE | BS7654 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312046 |
| LEXUS | 424310E010 | LEXUS | 424310E011 | LEXUS | 4243148040 |
| LEXUS | 4243148041 | LPR | T2018P | MANDO | MBC035453 |
| METELLI | 231542C | NK | 2045160 | PMC | HCCFA248 |
| REMSA | 691100 | TOYOTA | 4243148040 | TOYOTA | 4243148041 |
| TOYOTA | 4243148050 | TRW | DF7257 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus RX (_U3_) | Диск Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08A11111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 70 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BM 08.A111.11 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.