
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ MB E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W211) 03/02- DDF1638C-1
3 240 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1638
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ MB E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W211) 03/02- DDF1638C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1638

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1638C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000542 | ASHIKA | 60000542C | ATE | 24013001791 |
| BLUE PRINT | ADU1743101 | BOSCH | 0986479333 | BREMBO | 09A44711 |
| CHAMPION | 563056CH | DELPHI | BG4029 | FTE | BS7175 |
| FTE | BS7175B | FTE | BS7175HB | LPR | M2036V |
| MERCEDES-BENZ | 2114211212 | MERCEDES-BENZ | A2114211212 | MERCEDES-BENZ | N2114211212 |
| METELLI | 230965C | NK | 203386 | REMSA | 6114010 |
| SWAG | 10924721 | TRW | DF6078S | ZIMMERMANN | 400365120 |
| ZIMMERMANN | 400365152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1638C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 47.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,67 кг |
| Висота паковання | 5,6 см |
| Довжина паковання | 31,3 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | FE DDF1638 |
| Мін. товщина | 27,4 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 130 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| Ширина паковання | 31,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.