
Диск тормозной ЗАДН AUDI A4 S4 QUATTRO 97-,VW PASSAT 1.8-4.0 96-05 6835.10
1 576 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6835.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A4 S4 QUATTRO 97-,VW PASSAT 1.8-4.0 96-05 6835.10

КОД ТОВАРА
RS 6835.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6835.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012202211 | AUDI | 8D0615601D | BOSCH | 0986479463 |
| BREMBO | 09A59711 | DELPHI | BG3785 | FERODO | DDF1887 |
| FTE | BS7067 | FTE | BS7067B | LPR | V2019V |
| METELLI | 231210C | NK | 2047131 | TRW | DF4210 |
| ZIMMERMANN | 600324020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B5 (8D2) | Диск Audi A4 B5 Avant (8D5) | Диск VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Диск VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 683510 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 47.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 255,8 мм |
| Вес | 4,68 кг |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6835.10 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.