
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA VERSO (_AUR2_, _ZGR2_) (04/09--) F / TOYOTA AVENSIS SALOON 0 986 479 562
2 136 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479562
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA VERSO (_AUR2_, _ZGR2_) (04/09--) F / TOYOTA AVENSIS SALOON 0 986 479 562

КОД ТОВАРА
BO 0986479562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 562
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022015 | ASHIKA | 60022015C | ATE | 24012601601 |
| BLUE PRINT | ADT343272 | BREMBO | 09B04611 | CHAMPION | 562726CH |
| FERODO | DDF1754 | FTE | BS7625 | FTE | BS7625B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302085 | LPR | T2059V | METELLI | 231333C |
| NK | 2045129 | REMSA | 6132910 | TOYOTA | 4351205090 |
| TRW | DF6268 | ZIMMERMANN | 590259820 | ZIMMERMANN | 590259852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Диск Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479562 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986479562 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.