
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB CLASSE A 0 986 478 475
1 005 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478475
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB CLASSE A 0 986 478 475

КОД ТОВАРА
BO 0986478475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 475
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000500 | ASHIKA | 61000500C | ATE | 24010801111 |
| ATE | 24030801111 | BLUE PRINT | ADU174327 | BREMBO | 08958020 |
| BREMBO | 08958021 | CHAMPION | 562149CH | DELPHI | BG3710 |
| EUROREPAR | 1622805380 | FERODO | DDF1362 | FTE | BS5173 |
| FTE | BS5173B | LPR | M2001P | MERCEDES-BENZ | 1684230212 |
| MERCEDES-BENZ | A1684230212 | METELLI | 230599 | NK | 203355 |
| REMSA | 683100 | SWAG | 10922931 | TRW | DF4223 |
| ZIMMERMANN | 400361120 | ZIMMERMANN | 400361152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Диск Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478475 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 13,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478475 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 8 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.