
Диск тормозной ЗАДН MB M-CLASS(W164) 07/05- R-CLASS(W251,V251) 01/06- 08.R101.11
3 241 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.R101.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB M-CLASS(W164) 07/05- R-CLASS(W251,V251) 01/06- 08.R101.11

КОД ТОВАРА
BM 08.R101.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.R101.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000524 | ASHIKA | 61000524C | ATE | 24011401141 |
| BLUE PRINT | ADU174341 | BOSCH | 0986479330 | CHAMPION | 562324CH |
| DELPHI | BG4031 | EUROREPAR | 1642768680 | FERODO | DDF1530 |
| FTE | BS7303 | FTE | BS7303B | LPR | M2037P |
| MERCEDES-BENZ | 1644230512 | MERCEDES-BENZ | 1644231212 | MERCEDES-BENZ | A1644230512 |
| MERCEDES-BENZ | A1644231212 | METELLI | 231011 | NK | 203391 |
| REMSA | 6116600 | SWAG | 10924747 | TRW | DF4472S |
| ZIMMERMANN | 400365020 | ZIMMERMANN | 400365053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Диск Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08R10111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 63 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 08.R101.11 |
| Мін. товщина | 11,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 150 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 241 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.