
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ PEUG 406 -04 0 986 478 830
1 516 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478830
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ PEUG 406 -04 0 986 478 830

КОД ТОВАРА
BO 0986478830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 830
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000632 | ASHIKA | 60000632C | ATE | 24012401391 |
| BLUE PRINT | ADP154336 | BREMBO | 09693210 | BREMBO | 09693211 |
| CHAMPION | 562027CH | CITROEN | 4246L9 | DELPHI | BG2871 |
| EUROREPAR | 1618860680 | FERODO | DDF870 | FTE | BS4664 |
| FTE | BS4664B | LPR | P1201V | MANDO | HM4246L9 |
| MANDO | MBC030102 | METELLI | 230455 | NK | 203719 |
| PEUGEOT | 4246L9 | REMSA | 644910 | SWAG | 62910678 |
| TRW | DF2782 | ZIMMERMANN | 440310420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Peugeot 406 (8B) | Диск Peugeot 406 Break (8E/F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478830 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 28.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 66,02 мм |
| Код товара | BO 0986478830 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 516 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.